Читайте и помогайте! Как помочь нашему храму, приобретая книги издательства «Никея»?

Дорогия братья и сёстры, прихожане и друзья!

В это непростое время большинство из нас не может посещать богослужение и приступать к церковным Таинствам. Мы должны ответственно подходить к своему здоровью и здоровью своих близких. Но, это не значит, что мы не можем жить полноценной духовной жизнью и участвовать в делах общины. К сожалению, многие организации испытывают сейчас трудности и наш храм — не исключение. Приход — это не только стены и помещения, но еще и люди, сотрудники, служители.

Община — это большая семья! За годы существования нашего прихода мы не раз ощущали вашу поддержку и заботу, и всегда старались отвечать тем же! Чтобы помочь вам пройти сложный период самоизоляции на всех парусах и достойно подготовиться к Светлой Пасхе, мы вместе с издательством «Никея» запускаем акцию «Добрых книг»!

Приобретая книги на сайте: https://nikeabooks.ru/ по уникальному промокоду НИКЕЯ 17, вы не только получаете скидку 10 %, но еще и жертвуете 30% от стоимости покупки на нужды нашего прихода.

Читайте и размышляйте, вдохновляйтесь и развивайтесь, живите полной жизнью, не выходя из дома! Пусть светлая пасхальная радость воцарится в ваших сердцах и покроет все тревоги и волнения!