О мерах безопасности

Дорогие братья и сёстры, прихожане и друзья нашего храма!
Вы уже знаете радостную новость об открытии храмов в Москве с 6 июня. Это стало возможно в результате введения особого режима по неукоснительному соблюдению санитарных мер, противодействующих распространению коронавирусной инфекции. По объективным причинам в нашем храме невозможно создать условия, в которых соблюдались бы все предписания санитарных властей города. Поэтому в ближайшее время храм продолжит функционировать в следующем режиме.
Вне богослужений храм будет открыт все дни. Также двери храма будут открыты во время богослужений в будние дни. Во время воскресных и всех больших праздничных служб храм будет закрываться. Чтобы прийти на праздничное богослужение, нужно будет обязательно сообщить о своём желании по номеру телефона 89165121128 (священник Василий Родионов). Всех, кто готовится к исповеди и причастию, но не может присутствовать на богослужении или не поместился в храм, наши священники исповедуют и причастят на дому. Те, кто будет приходить в храм, должны быть в масках и перчатках. Исповедь необходимо готовить только в письменном виде.
При невозможности присутствовать в храме записки о поминовении можно прислать на электронную почту храма 6670680@mail.ru.
Заранее всех сердечно благодарим за понимание и соблюдение хотя и неприятных, но необходимых для дальнейшего функционирования храмов мер!